geg_odessa wrote in urb_a

Categories:

Трудами трех Сцарей!

Строили, строили и наконец построили!!!

П@дер-1,протолкнул очко в Европу и твердою @лдою укрепил Россиюшку на Балтике.
Еб@терина-2, срамным местом усилила старания П@дера-1 на юге и сделала Россиюшку не только Балтийской но и Черноморской державой.
Пудинг-1 не только анально оградил Балтийский флот в проливе, превратив Балтийское море во внутреннее море НАТО, но и семимильными шагами, создает условия для исчезновения Черноморского флота Россиюшки, и после деокупации Крыма Украиной, Россиюшка превратится в третьесортную страну в Черноморском регионе, без флота
promo urb_a june 20, 2014 14:13
Buy for 200 tokens
Поскольку от российского "СУПа", контролирующего livejournal.com, вполне можно и нужно ждать цензуры, в т.ч. и в такой форме, как безосновательное закрытие украинских блогов и сообществ, то должен уведомить вас, что в случае закрытия данного сообщества или вашего личного блога, вы можете вновь…