Трудами трех Сцарей!
Строили, строили и наконец построили!!!
П@дер-1,протолкнул очко в Европу и твердою @лдою укрепил Россиюшку на Балтике.
Еб@терина-2, срамным местом усилила старания П@дера-1 на юге и сделала Россиюшку не только Балтийской но и Черноморской державой.
Пудинг-1 не только анально оградил Балтийский флот в проливе, превратив Балтийское море во внутреннее море НАТО, но и семимильными шагами, создает условия для исчезновения Черноморского флота Россиюшки, и после деокупации Крыма Украиной, Россиюшка превратится в третьесортную страну в Черноморском регионе, без флота
П@дер-1,протолкнул очко в Европу и твердою @лдою укрепил Россиюшку на Балтике.
Еб@терина-2, срамным местом усилила старания П@дера-1 на юге и сделала Россиюшку не только Балтийской но и Черноморской державой.
Пудинг-1 не только анально оградил Балтийский флот в проливе, превратив Балтийское море во внутреннее море НАТО, но и семимильными шагами, создает условия для исчезновения Черноморского флота Россиюшки, и после деокупации Крыма Украиной, Россиюшка превратится в третьесортную страну в Черноморском регионе, без флота
