edjet wrote in urb_a

Category:

Царский подгон

Так выглядит выстрел в затылок в упор в танковом мире.

https://t.me/ordinaryczarizm/661


Я презираю тех, кто постит трупы и прочую военную текучку, но тут случай не рядовой. Случай с претензией на место в летописи, как выстрел хохлацкого танка по своей пехоте, сгрудившейся сфоткаться у перевёрнутой Z-брони, или случай в землянке "с шуткой летели мозги в потолок" ещё до войны.

Обратите внимание, что всё наше: дрон, позиция, контроль ситуации. Хохлацкие только слабоумие и отвага и запах жареного, который несёт прямо в сторону маневрирующего после удачного выстрела охотника палача.

Если присмотреться, один укр остался жив - точнее, прожил не меньше, чем полминуты после бавовны с паляныцей. Можно назвать это хеппи-эндом.
promo urb_a june 20, 2014 14:13
Buy for 200 tokens
Поскольку от российского "СУПа", контролирующего livejournal.com, вполне можно и нужно ждать цензуры, в т.ч. и в такой форме, как безосновательное закрытие украинских блогов и сообществ, то должен уведомить вас, что в случае закрытия данного сообщества или вашего личного блога, вы можете вновь…