Царский подгон
Так выглядит выстрел в затылок в упор в танковом мире.
Я презираю тех, кто постит трупы и прочую военную текучку, но тут случай не рядовой. Случай с претензией на место в летописи, как выстрел хохлацкого танка по своей пехоте, сгрудившейся сфоткаться у перевёрнутой Z-брони, или случай в землянке "с шуткой летели мозги в потолок" ещё до войны.
Обратите внимание, что всё наше: дрон, позиция, контроль ситуации. Хохлацкие только слабоумие и отвага и запах жареного, который несёт прямо в сторону маневрирующего после удачного выстрелаохотника палача.
Если присмотреться, один укр остался жив - точнее, прожил не меньше, чем полминуты после бавовны с паляныцей. Можно назвать это хеппи-эндом.
https://t.me/ordinaryczarizm/661
Я презираю тех, кто постит трупы и прочую военную текучку, но тут случай не рядовой. Случай с претензией на место в летописи, как выстрел хохлацкого танка по своей пехоте, сгрудившейся сфоткаться у перевёрнутой Z-брони, или случай в землянке "с шуткой летели мозги в потолок" ещё до войны.
Обратите внимание, что всё наше: дрон, позиция, контроль ситуации. Хохлацкие только слабоумие и отвага и запах жареного, который несёт прямо в сторону маневрирующего после удачного выстрела
Если присмотреться, один укр остался жив - точнее, прожил не меньше, чем полминуты после бавовны с паляныцей. Можно назвать это хеппи-эндом.
