кацапские лживьіе пестни про "огромное небо" в Ейске
И надо бы прыгать
- не вышел полёт,
Но рухнет на город пустой самолёт,
Пройдёт, не оставив живого следа -
И тысячи жизней и тысячи жизней
И тысячи жизней прервутся тогда.
Мелькают кварталы и прыгать нельзя...
Дотянем до леса, решили друзья,
Подальше от города смерть унесём,
Пускай мы погибнем пускай мы погибнем
Пускай мы погибнем ,но город спасём
Стрела самолёта рванулась с небес,
И вздрогнул от взрыва берёзовый лес...
Не скоро поляны травой зарастут.
А город подумал а город подумал
А город подумал ученья идут.
а на деле все вот так... обратите внимание на парашют справа...
- не вышел полёт,
Но рухнет на город пустой самолёт,
Пройдёт, не оставив живого следа -
И тысячи жизней и тысячи жизней
И тысячи жизней прервутся тогда.
Мелькают кварталы и прыгать нельзя...
Дотянем до леса, решили друзья,
Подальше от города смерть унесём,
Пускай мы погибнем пускай мы погибнем
Пускай мы погибнем ,но город спасём
Стрела самолёта рванулась с небес,
И вздрогнул от взрыва берёзовый лес...
Не скоро поляны травой зарастут.
А город подумал а город подумал
А город подумал ученья идут.
а на деле все вот так... обратите внимание на парашют справа...
