oksana107 wrote in urb_a

кацапские лживьіе пестни про "огромное небо" в Ейске

И надо бы прыгать
- не вышел полёт,
Но рухнет на город пустой самолёт,
Пройдёт, не оставив живого следа -
И тысячи жизней и тысячи жизней
И тысячи жизней прервутся тогда.

Мелькают кварталы и прыгать нельзя...
Дотянем до леса, решили друзья,
Подальше от города смерть унесём,
Пускай мы погибнем пускай мы погибнем
Пускай мы погибнем ,но город спасём

Стрела самолёта рванулась с небес,
И вздрогнул от взрыва берёзовый лес...
Не скоро поляны травой зарастут.
А город подумал а город подумал
А город подумал ученья идут.

а на деле все вот так... обратите внимание на парашют справа...
promo urb_a june 20, 2014 14:13
Buy for 200 tokens
Поскольку от российского "СУПа", контролирующего livejournal.com, вполне можно и нужно ждать цензуры, в т.ч. и в такой форме, как безосновательное закрытие украинских блогов и сообществ, то должен уведомить вас, что в случае закрытия данного сообщества или вашего личного блога, вы можете вновь…