edjet wrote in urb_a

Categories:

Вiсела пiсенька

Мотив:


Текст:
Кто нам роет яму –
Должен быть готов
В яме лечь костями
За своих панов.

Пусть же фашик глянет,
Нищий пидарас,
Сухо ли в той яме,
Вырытой для нас.

Предки море рыли,
Дед давал угля,
Внук копал могилы
Клятым москалям.

Пусть иуда глянет
В свой предсмертный час,
Сколько места в яме,
Вырытой для нас.

В ямы вот такие
Как купянский ров
Ляжет город Кыйив,
Рухнет город Львов.

Пусть Украйна глянет
В свой последний час,
Есть ли дно в той яме,
Вырытой для нас.

Заровняю яму
С четырёх сторон,
Обложу хуями
Миссию ООН:

Пусть в Гааге глянут
У своих ворот,
Вдруг там вырыл яму
Русофоб-урод.


Картинка:


Выкладываю щас, потому что до шаббата хрюши меня не вытерпят.
promo urb_a june 20, 2014 14:13
Buy for 200 tokens
Поскольку от российского "СУПа", контролирующего livejournal.com, вполне можно и нужно ждать цензуры, в т.ч. и в такой форме, как безосновательное закрытие украинских блогов и сообществ, то должен уведомить вас, что в случае закрытия данного сообщества или вашего личного блога, вы можете вновь…