Что, Украинцы, прошли первый уровень сложности?
Походу сразу хард врубают. "националистическое государство" - раз тридцать. Мобилизация - тут я не буду комментировать. Референдумы - ну тут более менее предсказуемо. "Всеми средствами","обратный шантаж ядерным оружием" "это не блеф" - ну, я вчера об этом и говорил.
