arnaut_09 wrote in urb_a

Categories:

Катынь-2

дамбас детектед
Павел Шехтман
.
У Скабеевой на ток-шоу снова заговорили о "геноциде народа Донбасса" и даже показали эксгумированные труппы в Лутугино под Луганском. Был у матери и слышал, как у нее работает телевизор на РТР. Да, это по дороге на Луганский аэропорт. Только это трупы тех жителей которых "донские казачки" зашедшие в Лутугино в августе 2014 года по наковдкам "божьих одуванчиков" расстреляли за то, что они возили еду украинским военным в осажденный Луганский аэропорт. Тогда было расстреляно около 40 жителей села. В других городах и селах оккупированной территории тоже ищут массовые захоронения. Наверняка доберутся и в Дебальцево, где в подвалах погибли около 500 женщин и детей, которые отказались эвакуироваться из города вместе с ВСУ и надеялись "пересидеть" в подвалах. Но трусливые "асвобадители" заходя в подвал сначала бросали несколько гранат, потом давали автоматную очередь и только тогда заходили в хранилище. И жертвы этих "зачисток" потом похоронили в братских могилах. А сейчас эти могилы начали выкапывать в качестве доказательства "геноцида мирных жителей Донбасса со стороны карателей ВСУ"
promo urb_a june 20, 2014 14:13
Buy for 200 tokens
Поскольку от российского "СУПа", контролирующего livejournal.com, вполне можно и нужно ждать цензуры, в т.ч. и в такой форме, как безосновательное закрытие украинских блогов и сообществ, то должен уведомить вас, что в случае закрытия данного сообщества или вашего личного блога, вы можете вновь…