Новая пестня об гламномъ:
От мацквы до засранных окраинъ,
С ближних нор до дальних йебеней...
Мы ваще такой сраны низнаим,
Шо стоит без флагов и гимней!

:-)))))))))
С ближних нор до дальних йебеней...
Мы ваще такой сраны низнаим,
Шо стоит без флагов и гимней!

:-)))))))))
