borysfen1 wrote in urb_a

знову про дєдов

Привет! Это – история для взрослых. Сегодня о самой секретной и самой позорной армии русских дедов, воевавших за Гитлера, – Национальной народной, сокращенно РННА. А еще о русских фашистах. Не тех, что сейчас в Кремле – потому что эти лжецы ведут себя, как в часто упоминаемом сейчас изречении: "Фашисты будущего будут называть себя антифашистами"

Так вот: какое движение было самым многочисленным и распространенным среди русской эмиграции по всему миру в межвоенные годы? Монархический: за веру, царя и отечество? Либеральный: за Временное правительство и Учредительное собрание? А может, анархический или эсеровский – за новую, "правильную" революцию?

Нет и еще раз нет! Наиболее мощную и разветвленную эмиграционную организацию из русских создали не изгнанные большевиками соратники по революции – они продолжали вести бессмысленные партийные дискуссии о "прекрасной России будущего". И не монархисты – те, наоборот, знали чего хотят – но не могли поделить даже пустой трон несуществующей монархии.

Больше всего россиян привлекла на свою сторону Российская фашистская партия из переполненного мигрантами китайского Харбина и Всероссийская фашистская организация – из США.
Вот символ фашистской партии – черная свастика, иногда еще с двуглавым орлом, насаженным на верхушку.</b>
і ще дуже багато ПРАВДИ ось тутhttps://www.5.ua/ru/obshchestvo/rossyiskye-dedi-za-hytlera-kak-teoretyk-russkoho-fashyzma-stal-ydeolohom-putynskoho-rezhyma-267002.html
там дуже цікаві факти, кацапів повинно перти від дєдоваєвалєв
promo urb_a june 20, 2014 14:13
Buy for 200 tokens
Поскольку от российского "СУПа", контролирующего livejournal.com, вполне можно и нужно ждать цензуры, в т.ч. и в такой форме, как безосновательное закрытие украинских блогов и сообществ, то должен уведомить вас, что в случае закрытия данного сообщества или вашего личного блога, вы можете вновь…