Е@АНУТЫМ НЕТ ПОКОЯ!!!)))
Роскосмос представил антропоморфного робота "Теледроид"
Его собираются отправить на МКС в 2024 году вместо робота Федора
Мужика отправят вместе с роботом,что бы им и в космосе двигал)))
Его собираются отправить на МКС в 2024 году вместо робота Федора
Мужика отправят вместе с роботом,что бы им и в космосе двигал)))
