не олімпійського в стрічку
Красивая история. Жуткая до невозможности. Как все в РФ.
В Краснодаре есть ребенок со спинально-мышечной атрофией. Вылечить можно "Золгенсмой", которая стоит очень и очень много.
В бюджете денег нет и не будет, поэтому собирают краудфандингом.
Но собирать абы куда там нельзя. Могут и нежелательным агентом признать. Поэтому собирали на созданный Путиным фонд "Круг добра" - просто потому что других фондов почти и нет.
Собрали. Помогали всякие оппозиционеры и прочие порядочные люди.
Но эти деньги потратить на приобретение препарата нельзя.
Потому что в этом фонде специальная врачебная комиссия, с негласным требованием "собранные оппозицией деньги в дело не пускать".

Поэтому вот миллион баксов. Вот ребенок. Вот его родители.
И вот путинская комиссия (врачей, кстати) с вердиктом "ему это лекарство не поможет, а значит не давать".
Поэтому ребенок умрет, а миллион в путинском фонде.
Это я пишу не чтобы вы переживать начали. А чтобы поняли, почему в Украине не нужна Россия. Даже если вы с детства за ОПЗЖ - почитайте этот ужас.
Volodymyr Maltsev
Кацапи, а ви на людей тільки схожі, нема в вас нічого людського.
поки ви в урб-і замість пошуку виходу з такої ситуації займаєтесь ачьотамухахлов та шкрябаєте фейки про інших, то таке й буде продовжуватись.
https://ibigdan.livejournal.com/27953684.html
В Краснодаре есть ребенок со спинально-мышечной атрофией. Вылечить можно "Золгенсмой", которая стоит очень и очень много.
В бюджете денег нет и не будет, поэтому собирают краудфандингом.
Но собирать абы куда там нельзя. Могут и нежелательным агентом признать. Поэтому собирали на созданный Путиным фонд "Круг добра" - просто потому что других фондов почти и нет.
Собрали. Помогали всякие оппозиционеры и прочие порядочные люди.
Но эти деньги потратить на приобретение препарата нельзя.
Потому что в этом фонде специальная врачебная комиссия, с негласным требованием "собранные оппозицией деньги в дело не пускать".

Поэтому вот миллион баксов. Вот ребенок. Вот его родители.
И вот путинская комиссия (врачей, кстати) с вердиктом "ему это лекарство не поможет, а значит не давать".
Поэтому ребенок умрет, а миллион в путинском фонде.
Это я пишу не чтобы вы переживать начали. А чтобы поняли, почему в Украине не нужна Россия. Даже если вы с детства за ОПЗЖ - почитайте этот ужас.
Volodymyr Maltsev
Кацапи, а ви на людей тільки схожі, нема в вас нічого людського.
поки ви в урб-і замість пошуку виходу з такої ситуації займаєтесь ачьотамухахлов та шкрябаєте фейки про інших, то таке й буде продовжуватись.
https://ibigdan.livejournal.com/27953684.html
