borysfen1 wrote in urb_a

не олімпійського в стрічку

Красивая история. Жуткая до невозможности. Как все в РФ.
В Краснодаре есть ребенок со спинально-мышечной атрофией. Вылечить можно "Золгенсмой", которая стоит очень и очень много.

В бюджете денег нет и не будет, поэтому собирают краудфандингом.

Но собирать абы куда там нельзя. Могут и нежелательным агентом признать. Поэтому собирали на созданный Путиным фонд "Круг добра" - просто потому что других фондов почти и нет.

Собрали. Помогали всякие оппозиционеры и прочие порядочные люди.

Но эти деньги потратить на приобретение препарата нельзя.

Потому что в этом фонде специальная врачебная комиссия, с негласным требованием "собранные оппозицией деньги в дело не пускать".




Поэтому вот миллион баксов. Вот ребенок. Вот его родители.

И вот путинская комиссия (врачей, кстати) с вердиктом "ему это лекарство не поможет, а значит не давать".

Поэтому ребенок умрет, а миллион в путинском фонде.


Это я пишу не чтобы вы переживать начали. А чтобы поняли, почему в Украине не нужна Россия. Даже если вы с детства за ОПЗЖ - почитайте этот ужас.

Volodymyr Maltsev
Кацапи, а ви на людей тільки схожі, нема в вас нічого людського.
поки ви в урб-і замість пошуку виходу з такої ситуації займаєтесь ачьотамухахлов та шкрябаєте фейки про інших, то таке й буде продовжуватись.

https://ibigdan.livejournal.com/27953684.html
promo urb_a june 20, 2014 14:13
Buy for 200 tokens
Поскольку от российского "СУПа", контролирующего livejournal.com, вполне можно и нужно ждать цензуры, в т.ч. и в такой форме, как безосновательное закрытие украинских блогов и сообществ, то должен уведомить вас, что в случае закрытия данного сообщества или вашего личного блога, вы можете вновь…