Objectum Juris, casus belli sancta.
Собрались в контурбении (in prævaricatio) некие члены нашего СОО и решили в тихаря изменить правила.
Ну, типа, «Администрация» имеет на это право.
НО!
Вынесенное заседания заговорщиков — засекречено, не для членов ихней ложи.
Междоусобно решили, никого не оповестили, не поместили в Правила, а модер, конкретней,
vasovl, ссылается в своих решениях, на неизвестные никому изменения в правилах, нигде не указанных и не опубликованных.
А потом цинично выражает:
Отшлепаете нас потом.
Шлёпать их на расстоянии не могу.
Но, блядь, терпеть подобное не хочу.
Ну, типа, «Администрация» имеет на это право.
НО!
Вынесенное заседания заговорщиков — засекречено, не для членов ихней ложи.
Междоусобно решили, никого не оповестили, не поместили в Правила, а модер, конкретней,
А потом цинично выражает:
Отшлепаете нас потом.
Шлёпать их на расстоянии не могу.
Но, блядь, терпеть подобное не хочу.
