koshchey wrote in urb_a

Objectum Juris, casus belli sancta.

Собрались в контурбении (in prævaricatio) некие члены нашего СОО и решили в тихаря изменить правила.

Ну, типа, «Администрация» имеет на это право.

НО!

Вынесенное заседания заговорщиков — засекречено, не для членов ихней ложи.

Междоусобно решили, никого не оповестили, не поместили в Правила, а модер, конкретней, vasovl, ссылается в своих решениях, на неизвестные никому изменения в правилах, нигде не указанных и не опубликованных.

А потом цинично выражает:

Отшлепаете нас потом.

Шлёпать их на расстоянии не могу.


Но, блядь, терпеть подобное не хочу.
promo urb_a june 20, 2014 14:13
Buy for 200 tokens
Поскольку от российского "СУПа", контролирующего livejournal.com, вполне можно и нужно ждать цензуры, в т.ч. и в такой форме, как безосновательное закрытие украинских блогов и сообществ, то должен уведомить вас, что в случае закрытия данного сообщества или вашего личного блога, вы можете вновь…