Воскресное, потешное
В Киеве тренируются отбивать российское вторжение. pic.twitter.com/Izbml6B7cA
— Сергей из Киева. (@SergUA63) February 6, 2022
Судя по видео, план, разработанный в недрах генштаба ВСУ, гениален и прост: бурятские кони, завидев этих странных людей, начнут громко ржать и тем самым будет нивелирован фактор внезапности, а слаженное и бодрое "пам-пам-пам!" нанесет урон психике уже самих бурятов. Останется лишь организованно взять агрессора в плен.
