Я обеспокоена!
«Находимся где-то на уровне африканских стран»: В ГосДуме констатировали развал медицины и рекордное вымирание россиян https://t.co/ohcBZ3zSFA
— Finanz.ru (@finanzru) February 2, 2022
В связи с такой ситуацией, предлагаю запись сделать закрепленной, чтобы живые кацапы из нашего соо, заходя сюда, могли ежедневно отмечаться, а мы бы знали по кому справлять панихиду))
