borysfen1 wrote in urb_a

хтось тама, чи тут верещав які раді рибаки кацапам

але якщо свнсбк злиняли, то скажуть, а нє больна ннада бьіло.
Пришёл лесник и всех разогнал - сиквел или как отважные русские моряки отсосали у ирландских рыбаков
Россия перенесет район учений Военно-морского флота (ВМФ), запланированных на 3-8 февраля, пишет РИА Новости со ссылкой на российское посольство в Ирландии. Тренировки пройдут за пределами исключительной зоны Ирландии.

Как отметил российский посол в Ирландии Юрий Филатов, район учений был изменен чтобы «не создавать помех нормальной работе ирландских рыболовов в традиционных районах промысла». Он уточнил, что занятия военных пройдут в полном соответствии с международным правом и не угрожают Ирландии.

Это что же такое творится? Русский флот и вхуй не ставят? Русского боцмана на хую вертели? Где, блядь, тот гордый Варяг? Где, блядь, ленточки бескозырки в зубах и порванная на груди тельняшка?

Как русский флот сможет когда-либо смыть с себя такой позор?

https://npubop.livejournal.com/5258181.html
promo urb_a june 20, 2014 14:13
Buy for 200 tokens
Поскольку от российского "СУПа", контролирующего livejournal.com, вполне можно и нужно ждать цензуры, в т.ч. и в такой форме, как безосновательное закрытие украинских блогов и сообществ, то должен уведомить вас, что в случае закрытия данного сообщества или вашего личного блога, вы можете вновь…