m_arch wrote in urb_a

Categories:

Прогулки по Ссан-Петербургу-2



Жертва пьяной акушерки, edjet, обиженно вскукарекнул.



Мартышка настолько слаба содержимым черепной коробки, что даже не всосала, что речь вообще не шла о жилье.
Речь шла о дорогах.
И не в его провинциальном Задрищинске, а в символе империи, на величие которой ватные клоуны мастурбируют далеком Бацькостане, после уборки говна за кролями на балконе.
Но если вата хочет об основном жилом фонде, а это я люблю, то тут целую диссертацию можно накатать.
Думаю надо начать с самого интересного - наследия Империи.
Россия до революции реально являлась Империей. Да, эта империя была богата, но отстала и вторична.
Но ее правители и элита это чувствовали и стремились сократить разрыв с цивилизованным миром. Они приглашали иностранных военных, ученых, архитекторов, художников, гувернанток и т.д, которые реформировали российскую армию, создали Академию художеств, русский балет, Академию наук и построили столицу Российской империи.
И вот эту самую столицу, витрину русского имперцкого мира мы и расмотрим.
Не деревенскую срань с дорогами из говна и сортирами во дворах, из которой на 30-60% состоит каждый город в Рашке, а тот самый-самый основной жилой фонд.



Честно говоря я сам немного охуел от увиденного величия.



Ватные клоуны умудрились довести "культурную столицу" до уровня пиздеца 90-х.



Все, что им построили иностранцы и, обученные ими предки нашей ваты, они засрали.



Огромное количество зданий в совершенно убогом состоянии, а многие просто сносятся.





В некоторых местах то, что разваливается, ватаны стеснительно завешивают тряпочками, которые потом гниют годами.





























Это не окраины, а самый центр.



И это не заброшка, которая потрясает до глубины души чувствительных путешественников из Скаленвставалии в Т-А.



Оне так живут.





































Занавесочки умилили.




А это уже все, убили.






































































































































































































































































И после всего этого убожества, приезжает ватан в Израиль и, обнаружив старый домик с граффити, расстроенно цокает языком - подкачали евреи.
Не оправдали надежд.




Я в самом деле увлекся Питером и потому запилю еще пару постиков, про романтические питерские дворики, архитектурные детали и малые формы.
Но это все история. Обязательно напишу о том что строят сегодня и наследии, которое ватная импердия оставит потомкам.


promo urb_a июнь 20, 2014 14:13
Buy for 200 tokens
Поскольку от российского "СУПа", контролирующего livejournal.com, вполне можно и нужно ждать цензуры, в т.ч. и в такой форме, как безосновательное закрытие украинских блогов и сообществ, то должен уведомить вас, что в случае закрытия данного сообщества или вашего личного блога, вы можете вновь…