antidotru wrote in urb_a

Category:

чудо дерево и чудо люди

В поселке под Житомиром рухнула новогодняя елка, которую устанавливали на центральной площади. Инцидент произошел в пгт Романов. Новогоднее дерево поломалось пополам в то время, как на его верхушке работал арборист.

Об этом сообщает местное издание.

"Мы пытались выровнять елку. И в определенный момент елка сломалась. Я, находясь на высоте ориентировочно метров 12, упал вместе с верхушкой вниз. Спасла страховка, правда, хорошо поцарапала лицо и получила ушиб", - рассказал арборист Александр Выговской.

Как выяснилось, дерево изначально вело себя как зрадник.. Ее срезали в селе Булдичев, где она корнями поднимала фундамент административного здания. Затем во время транспортировки ветви елки оборвали интернет-кабели на столбах, оставив без интернета несколько населенных пунктов.

promo urb_a june 20, 2014 14:13
Buy for 200 tokens
Поскольку от российского "СУПа", контролирующего livejournal.com, вполне можно и нужно ждать цензуры, в т.ч. и в такой форме, как безосновательное закрытие украинских блогов и сообществ, то должен уведомить вас, что в случае закрытия данного сообщества или вашего личного блога, вы можете вновь…