ne_katsap wrote in urb_a

Categories:

Искусай себя сам или Много ходов очка

Ни для кого не секрет, что иммиграционнай кризис на границе Беларуси и Польши произошел с подачи кремлеблядей.
Шизоидный бубльбофюрер решив прогнуться перед Хуйлом и поэтому, наплевав на суверенитет собственной страны, подключился к любимой кацапской игре: "Кто больше насрёт под дверями у соседа"
.И в результате:


И шо самое интересное - за вот это вот всё заплатит кацапская быдлота сиречь холопы-терпилоиды (которую почему-то называют народом).

Метки: из жизни холопов и рабов; даздаствуетвождь; маємотещомаємо; стабильность; рашка-говняшка
promo urb_a june 20, 2014 14:13
Buy for 200 tokens
Поскольку от российского "СУПа", контролирующего livejournal.com, вполне можно и нужно ждать цензуры, в т.ч. и в такой форме, как безосновательное закрытие украинских блогов и сообществ, то должен уведомить вас, что в случае закрытия данного сообщества или вашего личного блога, вы можете вновь…