Ирония судьбы!!!))
Закупленные американцами у РФ для Афганистана вертолеты Ми-17,могут быть поставлены Украине для защиты от РФ!!!)))
Сцукаааа,придурки!!!)))В случаи вашего нападения,будем вас хуячить с ваших же вертолетов!!!)))
И кстати,как вишенка на торте... Помните американские Стингеры по Афгану? Теперь и у нас они будут)))
Сцукаааа,придурки!!!)))В случаи вашего нападения,будем вас хуячить с ваших же вертолетов!!!)))
И кстати,как вишенка на торте... Помните американские Стингеры по Афгану? Теперь и у нас они будут)))
