geg_odessa wrote in urb_a

Categories:

Самоеды! Зов предков!!!)))

Возвращение к корням!))



Санкт-Петербургу помимо Расчленинграда нужно запатентовать еще название Людоедград
В продолжение темы Поручили убийство дебилам
23-летний Егор Комаров, убивший 50-летнего армянского маляра и попавший с трупом в багажнике в ДТП, признался, что год назад убил в парке "Сосновка" прохожего, а потом отрезал от него часть тела и приготовил человеческое мясо в качестве блюда.  
27 сентября прошлого года в дренажной трубе в парке было найдено тело 38-летнего биржевого брокера. На теле погибшего нашли множественные ножевые ранения живота, шеи и рук. Мужчина пропал в злополучный день после посещения торгового центра, он попал в объектив камер видеонаблюдения (последние два фото).
Комаров опрошен письменно и дал следующие показания: он давно хотел убить человека, чтобы попробовать человеческое мясо на вкус и, наконец, в конце сентября 2020 года вышел на охоту в парк и совершил задуманное. Труп же спрятал в трубе.

Кацапы,а вам не кажется подозрительным,что за коммент и лайк,находят и садят,а за людоедство,годами не ловят,пока у людоеда труп на дорогу не выпадет?
promo urb_a june 20, 2014 14:13
Buy for 200 tokens
Поскольку от российского "СУПа", контролирующего livejournal.com, вполне можно и нужно ждать цензуры, в т.ч. и в такой форме, как безосновательное закрытие украинских блогов и сообществ, то должен уведомить вас, что в случае закрытия данного сообщества или вашего личного блога, вы можете вновь…