Було колись...
Известный донецкий ресторатор Бегеза пожаловался, что трудоспособное население уезжает из города. Тяжело найти даже посудомойку.
— Денис Казанський (@den_kazansky) November 18, 2021
А ведь когда-то на работу в Донецк люди приезжали даже из ЕС. Но то было при «фашистах». Теперь люди повально бегут из дырыhttps://t.co/yBUB93EXfK
