edjet wrote in urb_a

Categories:

История одной скамейки









Это в Куропатах если что. Куропаты - место на окраине Минска, где предположительно захоронены 7 тысяч жертв сталинских репрессий и где был Клинтон. В 6 километрах от Куропат по той же Старой Раковской трассе находится Карниз-болото. Неподалёку от него в городском районе Уручье стоит обелиск в память 30 000 жертв ВОВ (в основном военнопленных). Лавки имени пиндосячьего президента там нет.

С октября этого года возле Карниз-болота ведутся раскопки. Уже отчитались об обнаружении останков ≈8 000 человек.


Вообще, если объехать Минск по кругу - встретятся 1 Куропаты и десяток мест, где массовыми убийствами отметились гитлеровцы и БЧБ-мразь, в т.ч. крупный концлагерь Тростенец. Угадайте, какое из этих печальных мест эксклюзивно интересует западных президентов, послов и послиц ;)
promo urb_a june 20, 2014 14:13
Buy for 200 tokens
Поскольку от российского "СУПа", контролирующего livejournal.com, вполне можно и нужно ждать цензуры, в т.ч. и в такой форме, как безосновательное закрытие украинских блогов и сообществ, то должен уведомить вас, что в случае закрытия данного сообщества или вашего личного блога, вы можете вновь…