varjat_k wrote in urb_a

Category:

А музыка здесь и рядомъ не стояла! (анало-гическая фантазия)

Один небритый кало-бокъ
Своих в сети любимцевъ смог
Признать (мозгамы не таясь),
Кокую любит мразь и грязь!

Давайте ж, убедицца чьтобъ, -
Кого так любит давбайобъ:

[Spoiler (click to open)]Там был из двух блядей дуэтъ:
Один - в прыщяхъ белобилетъ,
Который доказал не раз,
Шо он кацапъ и пидарасъ,

И хоть в портки не раз он ссалъ,
Но звал себя колонессалъ!

Ну, а второй - веснарусрусь,
Што так многажды обосрусь
У всех просторах мэрэжы,
Шо им хоть прутень покажы -

Они его возьмут в едало
И будуть радостно смокталло...
------------------
Кароче: эти атмарозки
втроёмъ решыли про берёзки,
шо гдета вопале стояли,
слабать пачьти как на рояле

на балалайкахъ в три струны...
Шо взять? - кацапския говны!


Но тут явили ся два сэра
В цылиндрах (не из эСэСэРа)
И опустили их на раз,
Сыграв пачьти чьто чють не джазъ,

Который с нонешнихъ времёнъ
У блять кацаповъ заприщёнъ!

promo urb_a june 20, 2014 14:13
Buy for 200 tokens
Поскольку от российского "СУПа", контролирующего livejournal.com, вполне можно и нужно ждать цензуры, в т.ч. и в такой форме, как безосновательное закрытие украинских блогов и сообществ, то должен уведомить вас, что в случае закрытия данного сообщества или вашего личного блога, вы можете вновь…