klim_vo wrote in urb_a

Categories:

BLACKOUT! Европа ЗАМЕРЗНЕТ! Путин организовал крах Отопительного Сезона в ЕС.

Остаётся только поздравить прибалтов за правильную политику и экономику последних лет! Наконец то Россия лежит в руинах!

Польша в Стокгольмском арбитраже за 3 млрд. купила для Европы право покупать у Газпрома газ по спотовым ценам. Купили - теперь пользуйтесь. Поляки как всегда поимели всю Европу, а виноваты Русские.



Всё просто.
Прибалтика сейчас Реально платит за поддержку беломайдана и за свою супертеорию об обязательном отделении экологически чистых электронов от радиационно загрязнённых.
За русофобию надо платить ДОРОГО
promo urb_a june 20, 2014 14:13
Buy for 200 tokens
Поскольку от российского "СУПа", контролирующего livejournal.com, вполне можно и нужно ждать цензуры, в т.ч. и в такой форме, как безосновательное закрытие украинских блогов и сообществ, то должен уведомить вас, что в случае закрытия данного сообщества или вашего личного блога, вы можете вновь…