ne_katsap wrote in urb_a

Categories:

Никогда такого не было и вот опять... Нож в спину от Эрдогана.

Кацапы!
Плохую весть несу я вам.
Турки сбили расейский вертолет в сирийской провинции, но в своей зоне ответственности.


Но есть для вас и хорошая новость:
Россельхознадзор обнаружил вирусы во фруктах и помидорах из Турции
В ведомстве сообщили, что обеспокоены выявлением бурой монилиозной гнили во фруктах и помидорах из Турции.
А еще там нашли латышские шпроты, французские сыры, польские яблоки...

Так что счет сравнялся.ггг.
Хотя склоняюсь к мысли, что это после слов Эрдогана о принадлежности Крыма.

Думаю, что скоро на турецких курортах найдут бутулизм и лейкемию правого яичка и посоветуют россеянцам отдыхать в Дагестане.
Кстати, на месте туристов я бы поостерегся лететь в Турцию. Потому что помидоры фигня, а вот какой-нибудь якобы теракт, чтобы закрыть туризм, очень даже вероятен. Самолет например взорвут как в Египте.

Зы. Да, шоб не забыть.
Кацапы, а правда, шо у вас уже и картошка местами по сто рублей за кг?

Метки: ашонеможназапитати; крымнаш; еще один - густо пошло; мгновенная реакция; вяличие и стабильность, наш ответ Чемберлену; рашка-говняшка.
promo urb_a june 20, 2014 14:13
Buy for 200 tokens
Поскольку от российского "СУПа", контролирующего livejournal.com, вполне можно и нужно ждать цензуры, в т.ч. и в такой форме, как безосновательное закрытие украинских блогов и сообществ, то должен уведомить вас, что в случае закрытия данного сообщества или вашего личного блога, вы можете вновь…