Categories:

Галантерейщик и кардинал — это..., АБО страна победившего быдла

Помните, как в детстве тот, кого обидели, гордо уходил с поля боя двора или детской площадки со словами, мол, я сейчас отца (брата - разумеется, старшего...) позову и он тебе покажет...Далее следовали удаляющиеся проклятия и предвкушение мести...Но в 99% случаев, конечно, никто из взрослых не приходил, чтобы заступиться.

Точно так же делает и выбранный подавляющим большинством избирателей Президент независимой  Украины Зеленский, прибегая за подмогой к старому опытному пройдохе Байдену. Посмотрите на этот взгляд, полный восхищения? Уууу, папка крутой!)Он всем покажет!)У меня самый лучший папка в мире!)) Итак, новость номер один - Владимир понаехал к Джо...Они привычно поболтали про санкции, военную помощь и одобрительно поддержали демократию...Но посмотрите на эти красноречивые фото.

Вот так проходила встреча Президента Украины Зеленского с Байденом в Овальном кабинете. На фото в масках без улыбки смотреть трудно.

Чем знаменит Овальный кабинет? Не только портретами Линкольна с Вашингтоном, но и пикантной историей Клинтона и Моники Левински. Журналисты иронично отметили это, назвав Президента Украины Зеленского - President Lewinsky. Аналогия с Моникой более чем прозрачна: Зеленский - тоже брюнет и фамилия созвучна...Вероятно, с ним можно делать то же, что и Клинтон с..."Гусары, молчать!"(с) Может поэтому Президент Украины Зеленский здесь немного напряжен и даже спрятал лицо под маской?))

А на этом фото - Сергей Никифоров, пресс-секретарь Президента Украины Зеленского. Он глумится над монументом Джорджу Вашингтону - Президенту, в честь которого назвали столицу США и еще несколько городов. Чьё имя стало легендой. В принципе, это всё, что надо знать о его личном интеллекте и о нации, которую он представляет. Увидев вытянутый предмет он игриво высунул язычок...Интересно, что он вообразил при этом?

Ни в честь Никифорова, ни в честь Президента независимой  Украины Зеленского не назовут городов, не поставят памятников, их профиль не изобразят на банкнотах и монетах. Беднягам останутся лишь ужимки, прыжки... и забвение.

А на этом фото - два министра энергетики - украинец Герман Галущенко и его американская визави Дженнифер Гренхольм. За ними в позе охранника из "Пятёрочки" или телохранителя главного мафиози стоит кто?.... Президент независимой  Украины Владимир Зеленский. 

Это что было, как не позор?

Как можно верить в искренность двух сторон после таких фото? Вы можете себе представить Брежнева или Громыко в такой униженно-покорной позе (не говоря уже о ...)? Встреча на высоком уровне предполагает строгое следование протоколу. Каждая из сторон знает, что можно, а что недопустимо. Импровизировать можно, но чаще всего - это хорошо подготовленная и согласованная с другой стороной акция. Фото кричат о том, что это просто встреча феодала со своим вассалом, свобода которого ограничивается тем, что господин ему позволит. 

А если вассалу не нравится, то...знаете, тряпичная марионетка тоже может возмущаться тайком, но кукольнику даже не придет в голову поинтересоваться её мнением и судьбой.

Danke ©moscali_ua


promo urb_a june 20, 2014 14:13
Buy for 200 tokens
Поскольку от российского "СУПа", контролирующего livejournal.com, вполне можно и нужно ждать цензуры, в т.ч. и в такой форме, как безосновательное закрытие украинских блогов и сообществ, то должен уведомить вас, что в случае закрытия данного сообщества или вашего личного блога, вы можете вновь…

Error

Anonymous comments are disabled in this journal

default userpic

Your IP address will be recorded