geg_odessa wrote in urb_a

Categories:

Кацапы!!! Вы нас подарками завалили в Дню Независимости!!!))

Истребитель МиГ-29 потерпел крушение в Астраханской области, летчик погиб, сообщает пресс-служба Южного военного округа.
Уточняется, что это произошло при выполнении планового полета.


«Самолет упал в безлюдном месте на территории полигона Ашулук. Полет выполнялся без боекомплекта»,— говорится в сообщении (цитата по «РИА Новости»). К месту происшествия направлена комиссия главного командования Воздушно-космических сил, которая будет устанавливать причины катастрофы.

По данным Telegram-канала Baza, истребитель упал в самом начале тренировочной программы, на первом развороте.

promo urb_a june 20, 2014 14:13
Buy for 200 tokens
Поскольку от российского "СУПа", контролирующего livejournal.com, вполне можно и нужно ждать цензуры, в т.ч. и в такой форме, как безосновательное закрытие украинских блогов и сообществ, то должен уведомить вас, что в случае закрытия данного сообщества или вашего личного блога, вы можете вновь…