jelllena wrote in urb_a

Category:

Вот, подумалось...

А чего бы нынешней Норвежчине (чи хто там ище может претендовать...) не поднять вопрос о присоединении кацапстана, как земель, завоеванных и развиваемых их князьями (и потомками этих князей), в частности Рюриком?
Бо тема "путин введи войска" это ж логическое продолжение темы "Рюрик введи войска", когда они сами его призвали править ими. И вообще думаю шо норвежцы (или хто там вже) могли бы наплатить кацапам и проценты за использование эээ... потенциала их менеджера Рюрика.
А шо! Думаю, шо кацапы их поймут, не будут возражать и сочтут эти притязания полностью легитимными.
promo urb_a june 20, 2014 14:13
Buy for 200 tokens
Поскольку от российского "СУПа", контролирующего livejournal.com, вполне можно и нужно ждать цензуры, в т.ч. и в такой форме, как безосновательное закрытие украинских блогов и сообществ, то должен уведомить вас, что в случае закрытия данного сообщества или вашего личного блога, вы можете вновь…