varjat_k wrote in urb_a

Categories:

Вездессущия рабссеяне


Сбродная ОКРссии по спортивной гивнастике по прилёте в Мокшву из Токио (Япония), не решилась исполнить гимн ОКРссийской педерации в аэропорту на фоне санкций Всемирного антидопингового агентства (ВАДА).
«Не можем сейчас исполнить гимн из-за запрета, только после Олимпиады, если ребята захотят, исполним гимн в Шереметьево», — передаёт слова капитана команды ССАТ.


ИЗЧО РАЗ и по пунктамЪ:
1) кацапы
2) уже на территории запоребрика
3) в евонном столице Мокшве (это такое место, где квакали жабы, когда в Киеве уже было христианство)
4) так обосрамшысь, шо зассали даже промычать пошепки ноты уже загнувшегося совкового гимна на слова фуйзнаеткакова рымейка вечного но тоже ужо загнувшегося гимнаписца Мыхалькова "ОКРссия - страшенная недодержава, ОКРссия - йебимая наша срана"...

ГЛИСТЫ ПАЗОРНЫЯ!!! :-)))))))))))))
promo urb_a june 20, 2014 14:13
Buy for 200 tokens
Поскольку от российского "СУПа", контролирующего livejournal.com, вполне можно и нужно ждать цензуры, в т.ч. и в такой форме, как безосновательное закрытие украинских блогов и сообществ, то должен уведомить вас, что в случае закрытия данного сообщества или вашего личного блога, вы можете вновь…