geg_odessa wrote in urb_a

Category:

Рабская сущность россиян,или примитивное подражание Альфа самцам?

Про Повелителя Золотого Дождя,и его холопах)))

Вот я заметил,не погружаясь глубоко в историю.
Был Сцарь Ельцын,очень любил тенис,и все рабсиянцы,срочно полюбили тенис.
Потом пришел на Сцарство, Путин-Хуйлоподобный.
Он любил хоккей. И все рабсиянцы,срочно переобувшись,стали массово поклонниками хоккея.
Теперь стало известно, что Сцарь,не только фанат хоккея, но и преданый поклонник "Золотого Дождя"
Получается ,что и рабсиянцы,не только должны,но и просто обязаны полюбить это дело?!))))
promo urb_a june 20, 2014 14:13
Buy for 200 tokens
Поскольку от российского "СУПа", контролирующего livejournal.com, вполне можно и нужно ждать цензуры, в т.ч. и в такой форме, как безосновательное закрытие украинских блогов и сообществ, то должен уведомить вас, что в случае закрытия данного сообщества или вашего личного блога, вы можете вновь…